Электронный дневник: внедрять нельзя отменить
Как говорится, кто о чем, - а я, как мама 6-летнего малыша, который в этом году собирается в нулевой класс - о нашей системе образования. Сегодня молодые родители рискуют испугаться, еще не отправив детей в школу - столько негатива льется со страниц соцсетей, СМИ, личных блогов и т.д. и т.п. Я и сама периодически (читая иные материалы) начинаю нервно считать месяцы до начала учебы. Но потом беру себя в руки и пытаюсь разобраться во всем логически и спокойно. Итак. Что мне сегодня понятно об электронных дневниках и журналах, а также электронных учебниках? Вижу неоспоримые плюсы: - это бесплатно для родителей - платить нужно только за такие сервисы, как, например, сравнение результатов своего ребенка с результатами школ всего региона или страны. - я могу в любой момент узнать об успеваемост…