Раб? Нет, просто среднестатистический казахстанец
Он сел в машину рано утром и поехал на работу. Работа. Работал он инженером в промышленной компании, заработную плату получал среднюю, на жизнь хватало, даже оставалось на накопления. А может даже не инженер, а врач. Возраст его был примерно 25-30 лет. Еще молодой, но уже далеко не ребенок. Отношения с правительством у него были нейтральные, где-то он его поддерживал, где-то нет, но в общем-то все его вполне устраивало. Он женатый, а может уже разведенный, а может и не женатый, но коллеги-ровесники его многие уже были женаты и даже имели детей. Когда произошла девальвация, то воспринял он ее, естественно, без всякого восторга, имея все накопления в тенге. Но, что теперь было поделать, уже ничего не вернуть. Проезжая, вчера или позавчера мимо какого-то митинга, где толпа собралась и было м…