Удивимся ли мы?

Представим себе наше послезавтра.
Вы встаете, одеваете тапочки, идете умываться и по дороге ставите чайник. Типичное начало утра. За окном, судя по серой холодной картинке – все так же морозно и свежо.
Вдруг, Вам звонят по телефону.
-Алло, - говорите Вы. Могли бы и не говорить, потому что поток сумбурной речи сразу выливается Вам в уши. Вы немножко относите телефон от уха, а когда приставляете обратно – уже короткие гудки.
С мыслью о том, что что-то не так, открываете новости, а там:
«Сегодня, н-го числа н-го месяца н-го года Республика Казахстан была переименована в Казак Ели/Казахия/Казак Республикасы...»
"Да капец", - скажет народ. "Нас опять на***ли. Нас отвлекли девальвацией, от которой в свое время отвлекли новостью о переименовании нашей страны, чтобы все-таки переименовать ее."
А на пресс-конференции ответственное лицо Вам скажет, что оно узнало об этом ночью или после обеденного сна - какая разница...
Никто не удивлен. Жизнь в деревне Н идет прежним ходом. Особо креативный люд создаст парочку новых мемов в интернете. Хотя баян уже)
............
Всего лишь сон)
...........
До встречи на страницах моего блога
