Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Удивимся ли мы?

Представим себе наше послезавтра.

Вы встаете, одеваете тапочки, идете умываться и по дороге ставите чайник. Типичное начало утра. За окном, судя по серой холодной картинке – все так же морозно и свежо.

Вдруг, Вам звонят по телефону.

-Алло, - говорите Вы. Могли бы и не говорить, потому что поток сумбурной речи сразу выливается Вам в уши. Вы немножко относите телефон от уха, а когда приставляете обратно – уже короткие гудки.

С мыслью о том, что что-то не так, открываете новости, а там:

«Сегодня, н-го числа н-го месяца н-го года Республика Казахстан была переименована в Казак Ели/Казахия/Казак Республикасы...»

"Да капец", - скажет народ. "Нас опять на***ли. Нас отвлекли девальвацией, от которой в свое время отвлекли новостью о переименовании нашей страны, чтобы все-таки переименовать ее."

А на пресс-конференции ответственное лицо Вам скажет, что оно узнало об этом ночью или после обеденного сна - какая разница...

Никто не удивлен. Жизнь в деревне Н идет прежним ходом. Особо креативный люд создаст парочку новых мемов в интернете. Хотя баян уже)

............

Всего лишь сон)

...........

До встречи на страницах моего блога

5
3
254

Еще по теме

Удивимся ли мы? - Yvision.kz