Пока мы
Пока мы
Пока мы готовились к обустройству Астаны для Экспо, бурно обсуждая многомиллионные проекты,
пока мы думали о переименовании улиц нашей страны,
пока мы обсуждали переименование городов нашей страны,
пока мы критиковали возможное новое название нашей страны,
пока мы спорили о возможности проведения олимпиады,
пока мы с недоверием смотрели на плакаты с надписью 2050 и посмеивались над тем, что 2030 уже выполнено,
пришла она, под мраком ночи, скрываясь в тени лжи главы Нац Банка – ее величество госпожа Девальвация, нанеся удар, словно боксер, и опустошая карманы, словно воришка в трамвае.
Надеюсь народ наш, злой, изголодавшийся и голый, не выйдет на улицы, встав на путь самоуничтожения.
Надеюсь Вы не были так же глупы, как я, и хранили свои сбережения в долларах)
Всем добра
