Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока мы

 Пока мы

Пока мы готовились к обустройству Астаны для Экспо, бурно обсуждая многомиллионные проекты,

пока мы думали о переименовании улиц нашей страны,

пока мы обсуждали переименование городов нашей страны,

пока мы критиковали возможное новое название нашей страны,

пока мы спорили о возможности проведения олимпиады,

пока мы с недоверием смотрели на плакаты с надписью 2050 и посмеивались над тем, что 2030 уже выполнено,

пришла она, под мраком ночи, скрываясь в тени лжи главы Нац Банка – ее величество госпожа Девальвация, нанеся удар, словно боксер, и опустошая карманы, словно воришка в трамвае.

Надеюсь народ наш, злой, изголодавшийся и голый, не выйдет на улицы, встав на путь самоуничтожения.

Надеюсь Вы не были так же глупы, как я, и хранили свои сбережения в долларах)

Всем добра

Еще по теме

Пока мы - Yvision.kz