СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Всем Салам! Салам YVision!Посмотрев вчерашнюю игру КАЗАХСТАН - ГРУЗИЯ! Я убедился в очередной раз! Футбола в Казахстане нет и я так понимаю в ближайшие лет 5-10 точно не будет! С такой игрой, с такими детскими ошибками, с таким составом, я примерно понимаю что ждет впереди.Я патриот своей страны как и многие здесь, и когда мы приходим на игру с надеждой, и проговаривая внутри себя "может в этот раз, что то изменится" мы глубоко верим и верим до последнего. Но нет! Ничего не меняется, а порой кажется, что игра становиться всё хуже и хуже! Неужели нельзя найти среди 18.000.000 миллионного населения 11 полевых игроков и еще 5-7 запасных, которые могут достойно представлять нашу страну. Неужели нельзя сколотить команду, за которую не будет стыдно! Я не могу смотреть на этот футбол, который ес…