Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Всем Салам! Салам YVision!

Посмотрев вчерашнюю игру КАЗАХСТАН - ГРУЗИЯ! Я убедился в очередной раз! Футбола в Казахстане нет и я так понимаю в ближайшие лет 5-10 точно не будет! С такой игрой, с такими детскими ошибками, с таким составом, я примерно понимаю что ждет впереди.

Я патриот своей страны как и многие здесь, и когда мы приходим на игру с надеждой, и проговаривая внутри себя "может в этот раз, что то изменится" мы глубоко верим и верим до последнего. Но нет! Ничего не меняется, а порой кажется, что игра становиться всё хуже и хуже! Неужели нельзя найти среди 18.000.000 миллионного населения 11 полевых игроков и еще 5-7 запасных, которые могут достойно представлять нашу страну.

Неужели нельзя сколотить команду, за которую не будет стыдно! Я не могу смотреть на этот футбол, который есть в Казахстане. Это не футбол, футбола в Казахстане нет! Поменяйте главного тренера. Поменяйте всё руководство и первых заместителей в Федерации футбола в КАЗАХСТАНЕ! Поменяйте весь состав команды! В стране достаточно денег и мозгов, что бы ещё спасти ситуацию! Купите Легионеров с других стран пусть научат наших КРИВОНОГИХ как правильно бить по мечу и как думать на поле. Пусть они поделятся опытом и ведением тренировок. На этот позор невозможно смотреть!

Урежьте всем зарплату, пусть у них будут зарплаты как у Учителей школ или пожарников, или военных. Так как Учителя, пожарники и военные приносят больше пользы чем эти "деревья", хотя и там есть большие проблемы, но сейчас не об этом. Просто обидно понимать как живут футболисты и какие им предоставляются условия и какой "выхлоп" мы видим в итоге!Это просто идиотизм, на это невозможно смотреть! Если футболисты нашей сборной прочитают мой пост, то пусть знают что такое ОБИДА за сборную!

P.S. В моём посте нет ничего постыдного, я написал всё как есть! И надеюсь что кто-нибудь из Руководства Футбола Казахстана прочтёт этот пост и сделает вывод!

Я НЕ УВЛЕКАЮСЬ ВСЯКИМИ СТАВКАМИ, Я ПРОСТО БОЛЕЮ ОТ ДУШИ ЗА СБОРНУЮ!

2
6
447

Еще по теме

СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - Yvision.kz