как все началось...
Будучи студентом 1-го курса, переводческого факультета КазУМОиМЯ, а в народе просто иняз) Я, 25/02/12 участвовала на первом молодежном форуме студенческих объединений, организованный студентами общества инженеров-нефтяников КазНТУ им .К.И.Сатпаева. Честно говоря, на тот момент, я никак не раскрыла себя как личность на данном форуме. Для меня он прошел; чисто на уровне простого общения с остальными студентами. но в итоге, драгоценное свое время потратила не зря. новые друзья, а им рада я очень) массу впечатлений и конечно же незабываемые эмоции) спустя ровно год...сидя, как обычно, вконтакте я увидела пост, что через 5 дней состоится второй молодежный форум! Ну как я могла пропустить этакое, уже мне родное мероприятие?! И решила, что в этом году я проявлю активность) и мне удалось! все суп…