Мой Дебют на Yvision!
Hola Amigas)
Никогда не думала, что буду бложить на юви... хотя в далеком детстве,очень хотела стать журналистом. А именно в сфере политики. Со временем, я поняла,что владеть английским языком я хочу куда больше,чем сувать свой нос в политику,дааа и опасно подумала я,прочитав о независимых журналистах которые подвергли свою безопасность,информируя общество о незаконных действиях наших чиновников и не только,...о которых необходимо знать простым гражданам.
Тем не менее,Я тут!
На самом деле...хочется написать о многом! но,Боюсь прыгнуть в воду,не умея толком плавать!))
Хочу поблагодарить одного Человека,который увидел во мне потенциал и посоветовал мне вести свой блог! О нем я напишу в след.блоге) чуть позже)
Всем любви и добра)
