Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой Дебют на Yvision!

Hola Amigas)

Никогда не думала, что буду бложить на юви... хотя в далеком детстве,очень хотела стать журналистом. А именно в сфере политики. Со  временем, я поняла,что владеть английским языком я хочу куда больше,чем сувать свой нос в политику,дааа и опасно подумала я,прочитав о независимых журналистах которые подвергли свою безопасность,информируя общество о  незаконных действиях наших чиновников и не только,...о которых необходимо знать простым гражданам.

Тем не менее,Я тут!

На самом деле...хочется написать о многом! но,Боюсь прыгнуть в воду,не умея толком плавать!))

Хочу поблагодарить одного Человека,который увидел во мне потенциал и посоветовал мне вести свой блог! О нем я напишу в след.блоге) чуть позже)

Всем любви и добра)

 
0
2
347

Еще по теме

Мой Дебют на Yvision! - Yvision.kz