24 часа пытки
Бывало ли у вас так, что жить в тягость? Терпеть не могу это чувство.
Живешь себе прекрасно, радуешься мелочам, и вдруг не с того не с сего...бах...всё ненавижу.
Дерьмо сплошное творится. Нет, не скажу, что я живу плохо. Мама рядом, есть друзья и парень. Но какая-то огромная дыра внутри не дает дышать. Пальцы все время отбивают дробь. Концетрироваться больше не могу. Никого не люблю и ничто не ценю.
Я не хочу быть такой, не хочу.
С/л Lost