Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

24 часа пытки

Бывало ли у вас так, что жить в тягость? Терпеть не могу это чувство.

Живешь себе прекрасно, радуешься мелочам, и вдруг не с того не с сего...бах...всё ненавижу.

Дерьмо сплошное творится. Нет, не скажу, что я живу плохо. Мама рядом, есть друзья и парень. Но какая-то огромная дыра внутри не дает дышать. Пальцы все время отбивают дробь. Концетрироваться больше не могу. Никого не люблю и ничто не ценю.

Я не хочу быть такой, не хочу.

С/л Lost

 
0
3
215

Еще по теме

24 часа пытки - Yvision.kz