гламур-лямур
Первый раз я столкнулась с Девочками в первый свой визит в Москву - в начале двухтысячных. Они сидели в дорогих ресторанах и ворковали. У них были длинные наращенные ногти, длинные отутюженные волосы, искусственный загар и искусственная грудь. Искусственные губы тогда еще не в особом почете были. Разговоры чаще всего шли о том, как сложно жить находить на все время - маникюр, педикюр, бассейн, а ведь уже скоро вечер и "надо ехать". Я сходила с ума и не вписывалась в этот беспредел совершенно. Я из тех у кого "и черной проволокой вьется прядь" - неотутюженая была и совершенно неприлично натуральная. И метр с кепкой в прыжке с табуретки. моей ключевой целью было не отремонтировать дом на Рублевке, а заработать себе имя, чтобы про меня можно было что-то сказать, кроме как "мамина доча". пред…