Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот оно счастье)

Сегодня меня разбудила доченька моя и уткнувшись мне в лицо говорит "люблю мама"..иииииииии! таю от счастья...!!!

Еще по теме

вот оно счастье) - Yvision.kz