Вылезли хочунчики, или «А я хочу ...»
А давайте теперь я поделюсь в вами своими желаниями и мечтами. Некоторые из них возможно будут детскими, смешными или же просто странными, хотя в данный момент совсем не знаю, что собираюсь писать. Наверное начну с планов, а потом перейду к идеям, и дальше к чему-то более высокому и менее достижимому - мечтам 1. Я хочу записать на стриппластику, уже почти, я определилась с танцевальной студией, узнала оплату и график и все)) уже совсем скоро думаю) всегда любила танцы в таком стиле, да и танцевала)) 2. хочу на кастинг!!! дада, посмейтесь))) Хочу в кино)) это уже моя мечта) и как-то быстро я к ней перешла, надо же)) Я уже выписала кастинги в ближайшее время, таковых почему то мало в столице. в основном все в Алмате. 3. Хочу сесть на шпагат!!! не хватает см 15ти)) 4. Хочу похудеть!!! в нога…