Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Na-na-na come on.... S s s and M m m

Я была слишком высокого мнения о себе, наивно веря, что ты будешь меня любить всегда... Я раздевалась перед собой, обнажая скорее мечты и мысли. И самое глупое было из всего то, что ты присутствовал в этих самых мечтах. Я рисовала тебя в своем будущем как главного героя, но а сама оказалась за кадром. Когда нибудь я перестану писать о тебе, как и об остальных героях моих постов в прошлом. Таких дур свет не видал, и дай бог, не увидит, надеюсь. Впадать в депрессию и саморазрушаться из-за столь мелочных вещей, никчемных людей - в меньшей степени это просто смешно. И ведь я не мазохистка, но такие дела у меня хорошо получаются.

Ты?!

Сотворил со мной такое?!

Заставил меня плакать

и себя ругать?!

Да не охренел ли ты,

мальчишка!

Да и я хороша!

Попалась на твои слова

Что ты твердил мне гадко!

О всякой там любви

Все это было слышать сладко

С ума сойти..

Ловушка из лжи

Лучше беги!!!

 
2
0
228

Еще по теме

Na-na-na come on.... S s s and M m m - Yvision.kz