Na-na-na come on.... S s s and M m m
Я была слишком высокого мнения о себе, наивно веря, что ты будешь меня любить всегда... Я раздевалась перед собой, обнажая скорее мечты и мысли. И самое глупое было из всего то, что ты присутствовал в этих самых мечтах. Я рисовала тебя в своем будущем как главного героя, но а сама оказалась за кадром. Когда нибудь я перестану писать о тебе, как и об остальных героях моих постов в прошлом. Таких дур свет не видал, и дай бог, не увидит, надеюсь. Впадать в депрессию и саморазрушаться из-за столь мелочных вещей, никчемных людей - в меньшей степени это просто смешно. И ведь я не мазохистка, но такие дела у меня хорошо получаются.
Ты?!
Сотворил со мной такое?!
Заставил меня плакать
и себя ругать?!
Да не охренел ли ты,
мальчишка!
Да и я хороша!
Попалась на твои слова
Что ты твердил мне гадко!
О всякой там любви
Все это было слышать сладко
С ума сойти..
Ловушка из лжи
Лучше беги!!!
