Власть. помни
помни что даже верховная власть не может гарантировать справедливость всегда, например потому-что узнать и доказать что, как и почему произошло на самом деле не всегда возможно, в том числе поэтому если так будет лучше, постарайся смириться и простить тех, кого невозможно наказать с помощью существующих правил и законов и пожалуйста если в этом нет необходимости, никогда даже не пытайся сам(а) наказать, тех кто заслуживает наказания. Возможно существуют какието-законы этого мира(вселенной), которые создадут обстоятельства для наказания в этой жизни или другой жизни в этом мире или в другом и даже если нет, не уподобляйся тем(небудь таким/такой как те) кто делает зло, поступает несправедливо и не увеличивай количество негативного/плохого в этом мире. Ни смотря ни на что и ни на кого, делай…