Власть. помни
помни что даже верховная власть не может гарантировать справедливость всегда, например потому-что узнать и доказать что, как и почему произошло на самом деле не всегда возможно, в том числе поэтому если так будет лучше, постарайся смириться и простить тех, кого невозможно наказать с помощью существующих правил и законов и пожалуйста если в этом нет необходимости, никогда даже не пытайся сам(а) наказать, тех кто заслуживает наказания. Возможно существуют какието-законы этого мира(вселенной), которые создадут обстоятельства для наказания в этой жизни или другой жизни в этом мире или в другом и даже если нет, не уподобляйся тем(небудь таким/такой как те) кто делает зло, поступает несправедливо и не увеличивай количество негативного/плохого в этом мире. Ни смотря ни на что и ни на кого, делай добро, прощай и будь примером для тех кто мешает людям/человечеству жить и развиваться, покажи как нужно жить и кто-то смотря на тебя обязательно изменится и/или будет сремиться быть похожим на тебя, например кто-то из твоих детей(если они будут). Помни всё что происходит мы(все) создаём вместе своими жизнями, своими поступками, мыслями, словами, желаниями, решениями и то какие мы, такой будет и наша (общая) жизнь и то что в ней происходит. Это и есть истинная власть тех кто живёт в этом мире, создавать себя, свою жизнь и влиять на жизнь окружающих, вместе(в итоге) создавая всё что происходит в этом мире и как это выглядит со стороны.
источник 8truetruth.wordpress.com
Запомни это навсегда ...
Если большинство просто выйдет на улицу в определённое время, вы в любом месте, в любое время можете всё изменить, начать и/или остановить любые изменения, принять и/или отменить любые решения, изменить мир, изменить мироустройство, сменить власть и/или поставить к власти кого угодно(кого хотите), если большинство хочет этого и просто спокойно мирно выйдет на улицу в определённое время во всех (крупных)населённых пунктах и/или в других местах, которых касаются эти изменения. Ни кто не будет спорить с тем, что невозможно опровергнуть и ни кто не имеет права мешать вам и не позволять просто высказывать своё мнение и желания, с помощью спокойного, организованного, мирного выхода на улицу в определённое время, в определённое место и тем более ни кто не имеет права мешать вам осуществлять ваши любые мечты, желания и любые изменения, если этих изменений хочет большинство и если эти изменения помогают или хотябы не мешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться
...
если большинство хочет каких-либо изменений и вам не позволяют эти изменения осуществить и/или если большинство не согласно с результатами голосования, если хотите что-то решить и/или отменить, просто все кто хочет каких-то определённых изменений, все кто может во всех (крупных)населённых пунктах и/или других местах, которых касаются эти изменения, выходите в определённое время в определённое(центральное) место, а все кто не хочет этих изменений или хочет других изменений, выходите в другой день. Так ни кто не сможет опровергнуть результаты голосования и ни кто не будет спорить с тем, что невозможно опровергнуть, если те кто хочет определённых изменений, просто выйдут на улицу в определённое место и/или в определённое время. При необходимости выходить на улицу в определённое время только тем, кто хочет определённых изменений и/или допускать на определённую (центральную) территорию только тех, кто живёт в этом населённом пункте или другом месте, которого касаются изменения. Главное, все кто может сразу успокаивайте, а при необходимости изолируйте тех, кто провоцирует конфликты и/или увеличивает недовольство, всё можно и нужно решать мирно с помощью открытых обсуждений, а при необходимости проводить голосования. Просто все кто хочет определённых изменений, спокойно, мирно, в определённое время, в определённое (главное, центральное)место выйдите на улицу и дайте спокойно мирно выйти в другой день тем, кто не хочет этих изменений и/или хочет других изменений, при необходимости защищайте друг друга и главное успокаивайте и/или изолируйте тех, кто провоцирует конфликты, безпорядки, панику и увеличивает недовольство, если хотите чтобы всё решилось и изменилось мирно и спокойно. Так, просто мирно выйдя на улицу в определённое время, вы в любое время, в любом месте можете всё изменить, например изменить мироустройство, устройство системы, начать и/или остановить любые изменения, отменить и/или принять решения, сменить власть и поставить к власти кого угодно, если большинство хочет этого ... Запомни это навсегда.
... Вы всегда можете делать, создавать и изменять всё что хотите, если это помогает или хотябы не мешает людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться.
...
Даже если некоторые правила и придуманные(людьми) законы непозволяют и/или мешают принять и/или остановить какие-либо решения, начать и/или остановить какие-либо изменения и/или поставить к власти тех/того кого хотите, помните никакие человеческие/придуманные законы ни что не значат и не имеют право мешать вам осуществлять ваши мечты и желания.
Если в вашей системе мироустройства существует власть, помните, вы просто позволяете тем, кого вы поставили и/или тем кому вы доверяете, управлять и направлять жизнь и развитие. Вы просто им разрешили
это делать и всегда можете запретить и поменять тех, кого поставили, если для этого есть причины и если это поможет людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться. Главное помните, если не можете сами взять на себя ответственность и при этом не знаете и не понимаете всё что необходимо знать и понимать для управления и направления, (без необходимости)не обсуждайте то, что не понимаете, то в чём не разбираетесь и/или хотябы не_обвиняйте и не_осуждайте, если у других что-то не получается и/или они ошибаются. Предугадать все последствия, результаты и реакцию(людей) на какие-либо действия, решения и/или изменения (почти) невозможно, в том числе поэтому относитесь с пониманием к тем, кто управляет и направляет жизнь и развитие, а если вы знаете и уверены, что какие-либо действия, решения и/или изменения приведут к нежелательным(негативным) последствиям и неприятным результатам, просто сообщи это тем кто управляет и направляет и/или максимальному, количеству тех кто живёт в этом мире(или тем кого касаются эти изменения), чтобы привлечь внимание максимального количества людей и с помощью них при необходимости отменить решения, оставновить какие-либо действия, решения и/или изменения и предотвратить нежелательные последствия и результат.
...
Всё это не касается и не без необходимости не должно касаться верховной власти, которая если это возможно "должна" быть постоянной и главная функция которой является и должна являться гарантия справедливости, если она возможна и необходима и если к ним обратились за помощью, защитой и/или установлением порядка и/или справедливости.
...
для того чтобы знать и понимать что справедливо, а что не справедливо (почти)не нужны (почти)никакие знания, для этого нужно просто быть абсолютно разумным, а там где абсолютному разуму трудно понять и принять правильное, справедливое решение, поможет опыт, который появится в результате постоянной практики решения вопросов и установления справедливости. В том числе поэтому верховная власть должна быть постоянной(пока выполняет свою функцию) и без необходимости не заниматься управлением и направлением жизни и развития. Главное являться гарантией справедливости, если к ним обратились за помощью, для установлениния справедливости и/или порядка. Просто выберете максимально достойных верховной власти и при необходимости, обращайтесь к ним для установления справедливости. Так вы будете (почти)всегда защищены от несправедливых действий, решений и/или изменений, главное создайте специальный интерент ресурс, где можно публиковать, просматривать и оценивать(по степени важности) несправедливые действия и/или решения (например)местной, областной и центральной(государственной) власти, организаций, предприятий и любых людей, а верховная власть будет просматривать и решать вопросы, отменять несправедливые решения и останавливать изменения, которые мешают людям жить, познавать и развиваться. Если ничего этого нет, в не зависимости от мнения и желания местой и центральной(государственной) власти, просто самоорганизуйтесь, выберете (абсолютно любого)максимально достойного/достойных и исполняйте его/их решения и/или создайте организацию, которая будет исполнять и/или следить за исполнением решений.
Даже если какие-либо люди, правила и/или законы мешают и/или не позволяют вам это сделать, помни они ничего не значат и не имеют право это делать. Вы всегда и везде можете кого угодно(кого хотите) назначить/наделить верховной властью на вашей земле(или другом месте принадлежащем вам), если все решения будут публиковаться на специальном интернет ресурсе, всем будет понятно кто справляется со своей функцией и принимает справедливые/обоснованные решения, а кто нет, кто судит справедливо, а кто несправедливо и все недостойные будут лишаться власти, а самые достойные будут находиться у верховной власти постоянно и заниматься самыми важными, трудными/сложными вопросами и решениями. Всё что нужно, это провести голосование, выбрать максимально достойного/достойных и исполнять его/их решения, в не зависимости от мнения и желания местной и центральной(государственной) власти, если решения верховной власти являются справидливыми и помогают или хотябы не мешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться.
...
Верхованая/абсолютная власть может создавать и изменять всё что хочет, если эти изменения помогают или хотябы не мешают людям/человечеству жить познавать и развиваться. При необходимости и/или желании вы можете ограничить права и возможности верховной власти и например дать возможность являться только гарантией справедливости и принимать решения, если к ним обратятся. Просто обеспечивайте защиту и безопасность верховной власти и исполняйте её решения, если они являются справедливыми и/или необходимыми и помогают или хотябы не мешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться. Главное помните, вы свободные, разумные и самостоятельные, вы и этот мир никому не принадлежите, вы всегда можете остановиться и не делать то, что было сказано/решено верховной властью или кем-то другим.
...
в не зависимости от полномочий, прав и возможностей, верховная власть, как и любой разумный обитатель этого мира, в любом месте, всегда может предлагать любые действия и изменения, а делать ли эти действия и создавать/начинать ли эти изменения решать вам(всем, кто живёт в этом мире).
...
Для того, чтобы быть самостоятельными и назависимыми от любой власти, от тех кто управляет и направляет, нужно чтобы у вас просто были общественные(принадлежащие всем) организации и компании, которые производят всё необходимое для жизни и развития. Тогда в не зависимости от действий и решений любой власти, вы можете просто продолжать жить и развиваться и не обращать внимание на действия, слова и решения власти, если у них нет возможностей, организаций, исполнителей, и/или технологий, которые могут повлиять на вашу жизнь и развитие. Для того чтобы частично или полностью обезопасить себя от исполнителей, зависимых от власти и/или их компаний и организаций, при необходимости и их желании, принимайте тех, кто исполняет решения власти и временно(до того, как они станут как вы независимыми от правителей и направителей) обеспечивайте всем необходимым для жизни. Главное чтобы исполнители знали, что могут не делать то, чего не хотят и их примут и защитят, если будет необходимость, если у них есть желание и если они обратятся за помощью и/или защитой.
помни вы(все) здесь и есть власть и всегда можете всё изменить, потому что всё что происходит, вся человеческая жизнь и история, это последствия и результат желаний и решений, мыслей и поступков, произнесённых и написаных слов, действий и бездействий всех кто живёт в этом мире.
Важны все. Только благодаря всем всё может быть и развиваться. Своими действиями и бездействиями вы создаёте и влияете на настоящее и будущее. Если ничего не делать для изменений и любые другие действия и бездействия, создают настоящее которым вы живёте и влияют на будущее тех, кто живёт и будет жить. Для изменений нужны причины. Если ни чего не делайте, хотябы не_жалуйстесь что ничего не происходит, не изменяется и/или то что происходит и изменяется, изменяется не в лучшую сторону.
Если даже не_пытаетесь, не_распространяете информацию, не ищите решений, не продвигаете и не защищаете самых развитых и достойных власти, просто пожалуйста не_жалуйстесь что всё так, как есть. Для чего вы здесь, искать лёгкий путь? Если что-то не_нравится или что-то не так, измените, если эти изменения сделают жизнь лучше, если чего-то не хватает, создайте. Если не хотите, тогда хотябы ищите возможности сказать и сообщите тем, кто хочет и может изменить к лучшему то, что вы хотите изменить, если это действительно важно и нужно изменить и если это сделает жизнь лучше и/или поможет людям жить и/или развиваться.
Власть(правители и направители) и те кто ответственнен за что-либо, "должны" делать систему, мироустройство и жизнь тех кто живёт в этом мире лучше и заботиться о них, но власть и ответственные за что-либо не видят всего, что происходит внутри системы(страны) и не могут знать и видеть как живут все люди, с какими проблемами и трудностями сталкиваются. В том числе поэтому всем нужно помогать и учавствовать в управлении и изменении системы, мироустройства, чтобы жизнь становилась проще, легче и счастливей, а развитие было быстрее и эффективней. Если в что-то не так или чего-то не хватает, пожалуйста хотя бы сообщите ответственным людям и/или власти(правителям и направителям), что, как и почему нужно, можно и важно изменить. Помни у всех кто живёт в этом мире каждый день одинаковое количество времени, один человек и группа людей не может всегда и везде всё знать и понимать, никогда не ошибаться и всё делать "правильно". Относитесь с пониманием к тем кто занимается управлением и направлением жизни и развития, помогайте и защищайте им, продвигайте самых развитых и самых достойных и ваша жизнь (скорее всего) будет проще, безопасней и комфортней. без вас и вашей поддержки и защиты, те кто может что-то изменить и направить жизнь и развитие в "правильном" направлении, будет намного труднее, продвигать и создавать изменения и/или оставаться у власти долго.
источник 8truetruth.wordpress.com
