Письмо в Космос
Письмо в Космос, У меня безграничная уверенность, что Вселенная обязательно услышит то, что я хочу сейчас донести. •Спасибо тебе за все! Спасибо за жизнь, спасибо за каждый день. Я могу дышать, слушать интересных людей, обнимать всех вокруг! Ах да, я еще могу танцевать ламбаду и танец маленьких утят, пусть даже только перед зеркалом! •Спасибо тебе за мою семью, друзей, наставников. Это моя опора, клад любви , поддержки, знаний. Спасибо за их любовь, терпение и веру в меня! Спасибо за их похвалу и критику! Спасибо за их доброе слово и щедрость на тепло! Спасибо за бесценные уроки! •Спасибо за то, что я вижу чистое, ясное небо. Пусть даже я и скучаю по ночному и звездному небу Казахстана. Спасибо за мир и добро, которое царит вокруг меня. •Спасибо за счастливое детство, правда оно пролетело…