Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо в Космос

Письмо в Космос,

 

У меня безграничная уверенность, что Вселенная обязательно услышит то, что я хочу сейчас донести.

 

•Спасибо тебе за все! Спасибо за жизнь, спасибо за каждый день. Я могу дышать, слушать интересных людей, обнимать всех вокруг! Ах да, я еще могу танцевать ламбаду и танец маленьких утят, пусть даже только перед зеркалом!

 

•Спасибо тебе за мою семью, друзей, наставников. Это моя опора, клад любви , поддержки, знаний. Спасибо за их любовь, терпение и веру в меня! Спасибо за их похвалу и критику! Спасибо за их доброе слово и щедрость на тепло! Спасибо за бесценные уроки!

•Спасибо за то, что я вижу чистое, ясное небо. Пусть даже я и скучаю по ночному и звездному небу Казахстана. Спасибо за мир и добро, которое царит вокруг меня.

•Спасибо за счастливое детство, правда оно пролетело так быстро. Хоть иногда и скучаю по временам, когда мама терпеливо учила читать меня, казалось это чертовски долго закончить одну страницу моей первой книги “Звукарик”!

•Спасибо за испытания и трудности. Ты даешь мне возможность расти и развиваться! Ты меня прости, если я плачу, но не смей идти у меня на поводу!

•Спасибо за возможность помогать другим людям. Меня радует, что у меня получается делать хорошее! Меня радуют победы других людей, спасибо тебе за них! Меня радует то, что они делятся со мной!

•Спасибо за тех людей, которые были в моей жизни. Спасибо за шанс поучиться новому! Может мы и не связаны сейчас, но я желаю только добра!

•Спасибо тебе за любимые книги, они меня вдохновляют и питают! Спасибо за стихи, которые я знаю наизусть, спасибо за талантливых людей, которые сочиняют их!

•Спасибо за бесконечный хохот, восторг, веселье и позитив в моей жизни. Ты правда очень щедра со мной!

0
0
235

Еще по теме

Письмо в Космос - Yvision.kz