Перейти к содержимому
liliya2010

Лилия

@liliya2010

На сайте с 21 сентября 2011 г.Казахстан, Семипалатинск

Двое мальчишек, семья, Мама, работа, дом, я, Муж есть любимый родной - И только во сне есть покой!

рейтинг

100

постов

80

комменты

166

подписчиков

12

подписки

84

Какой размер??

Мужик приходит в обувной магазин и спрашивает:
- Скажите, у вас есть крокодиловые сапоги?
- Конечно, есть. Какой размер у вашего крокодила?

Под куполом...

Встречаются под куполом цирка два гимнаста.
Один - другому:
- Ну ты козел! Ты чо прыгнул? Твоя очередь ловить!…

0
2
196

Удачное замужество?!

- Существует ли рецепт удачного замужества?
- Ну, во-первых, это сам муж…
- А во-вторых?
- А кто во-вторых - вот в этом и есть секрет удачного замужества…

Ну... очень интересные мыслишки.

Понравились цитаты, жаль, что не мои)

Посещение человеком учебного заведения делает его образованным в той же степени, в какой посещение гаража делает его автомобилем.

Учти, знания половым путем не передаются.

Умные мысли всегда приходят поздно, дурные - всегда вовремя!

Пустая чаща весов всегда на высоте.

Если всё взять от жизни, то она, вероятно, недолго протянет.

Семья заменяет всё, поэтому подумай, что дороже - всё или семья.

0
2
267

Так ли??

Иногда я полагаю, что не следует растить детей - это самое ненадежное дело на свете, ибо удача достигается ценой большой борьбы и забот, а в случае неудачи наши страдания ни с чем не сравнимы.
Демокрит

0
0
213

Вкусные цитаты!

Решила поделиться с вами цитатами, которые обнаружили на внутренней стороне фантика от конфет. Классно: и вкусно и приятно одновременно!!!
Раньше как-то встречала такие конфеты, но они были с детскими загадками. А теперь с цитатами. Растем, господа?!
Вот некоторые из них:

Если звёзды зажигают,
Зажигай вместе с ними!

Любишь кататься - найди того,
кто любит возить саночки.

Правильно задать вопрос - наполовину решить проблему.
Не бойся спрашивать!

Не веришь в любовь с первого взгляда?
Влюбись со второго.

Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!

0
4
524

Хочу сейчас!!

Привет!

На днях приходит с улицы домой старший сынишка (5,5лет):

- Мама! А Толик сказал, что скоро Масленица!

- Да, следующая неделя будет вся масленная!

- А как это?!

- Всю неделю можно в гости ходить на блины и к себе приглашать, а в воскресенье пойдем на праздник на площадь, там будет чучело из соломы и его будут сжигать, а кто будет хоровод водить и пропахнет чуть-чуть дымом, тому счастье будет!

- А что такое счастье?!

- Вообще-то у каджого свое понятие о счастье! Хорошо, когда в семье все здоровы, когда всё получается, когда все рядышком, когда стол полный, когда небо голубое...

Посидел сынок, подумал. И говорит:

- А давай, чтобы уже начался праздник!!

0
0
234

Подскажите!!

Кто знает, почему перестал открываться blog.ru?? Либо это только у меня, либо это также как и li.ru???

0
0
283

Ученье свет.

Привет! На днях принесла домой домбру — это казахский народный инструмент. Спросите, зачем он мне?! Ответ: нужен! На этом инструменте я решила научится играть, обучаясь в институте. Получается основной инструмент — это фортепиано, а дополнительный — домбра.Вот одна из разновидностей домбры. У меня, правда, чуток попроще: Уже выучила казахскую народную песню «Еркемай», русскую «Во саду ли в огороде» и на очереди народный кюй «Кенес» - кюй — это инструментальное произведение, исполняющееся и написанное для домбры. После пианино, играть на домбре интересно, не могу сказать, что очень сложно, чуть-чуть тяжело технически, потому как руки привыкли к другой постановке. Но как говорит мой преподаватель: «Читка с листа хорошая, ноты знаешь, технически запоминаешь быстро — научим, было бы желание!»…

0
1
628

Про краски

На днях с детьми в Непоседе читали анекдоты, это один из них:
Папа выговаривает сыну:
- И почему ты мне желтые волосы нарисовал?
- А я не нашел лысые краски!

0
0
237