Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так ли??

Иногда я полагаю, что не следует растить детей - это самое ненадежное дело на свете, ибо удача достигается ценой большой борьбы и забот, а в случае неудачи наши страдания ни с чем не сравнимы.
Демокрит

0
0
213

Еще по теме

Так ли?? - Yvision.kz