Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А мужчинам...

А мужчинам в эти дни тяжелее всего приходится...

Ведь им нужно угодить женщине!

И скорее всего не одной!!

Это и мама, и жена, и девушка, и сотрудница, и...

А у каждой женщины свой характер, своё понимание жизни, свой вкус.

Но на то мужчины и сильная половина человечаства, чтобы уметь угождать половине слабой. Ведь так?"

0
0
250

Еще по теме

А мужчинам... - Yvision.kz