Перейти к содержимому
liliya2010

Лилия

@liliya2010

На сайте с 21 сентября 2011 г.Казахстан, Семипалатинск

Двое мальчишек, семья, Мама, работа, дом, я, Муж есть любимый родной - И только во сне есть покой!

рейтинг

100

постов

80

комменты

166

подписчиков

12

подписки

84

Приметы

Прочитала несколько примет к благополучию. Оказывается:

 

Муравьи и тараканы в доме - к счастью и благосостоянию.

 

Нельзя одалживать соседке соль и хлеб - достатка не будет.

 

Нельзя оставлять кошелек пустым - пополнится не скоро.

 

Показывать свои деньги посторонним - быстро их лишиться.

 

После заката солнца деньги не считают - к убытку.

 

Правая ладонь чешется - к прибыли. левая - к убытку.

 

Черные тараканы в доме - к богатству.

 

Не метут в одном доме разными вениками - богатство разойдется по сторонам.

 

Семья - ...

Сегодня — День семейного счастья!

Семья — всего дороже на свете, это счастье, любовь и удача.

Дарите близким открытки, благодарите за любовь, понимание и доброту.

А друзьям желайте семейного счастья!

0
0
276

Я - кошка, а вы?!

Я по жизни кошка, которая гуляет сама по себе. Не люблю жить по правилам чужим, хотя для себя установлены некоторые жизненные позиции.

О Любви...

Чувство любви - Это как настоящий сильный наркотик. Вначале ты получаешь удовольствие, в твоем теле и душе появляется легкость и воздушная освобожденность. Проходит всего один день и Тебе вновь хочется своей любви. Ты потихоньку начинаешь чувствовать зависимость от любви, но целиком она тебя еще не поглотила...

0
0
195

...

Привет-привет!

Почему-то возникает чувство: и хочется писать и одновременно что-то мешает. Раньше такого не было. Появляются мысли оформляешь их в предложения и всё нормально. Здесь то ли люди сложнее, то ли просто некоторые хотят казаться сложнее, чем есть на самом деле, не знаю, да в общем-то и не хочу об этом...

Думаю, каждый человек может говорить и писать на любом языке, на каком ему удобно.

Если есть люди на блоги, которые пишут в блоге просто для общения, отзовитесь, буду рада знакомству:)


красивые Анимации с надписями, открытки Скучаю, жду бесплатно, без регистрации, без смс

0
8
239

Еще не время...

В общем если захочу,

Про Инет я напишу,

Но пока я знаю рано -

Потому я промолчу...

<span id="ae0527d3e7a7d3bc4629dec78d037ccf"></span>

0
0
221

Так ли??

Для мужчины всегда непостижимо, как женщина может отказаться от предложения руки и сердца.
Джейн Остен

0
7
262

Кого любят женщины?!

Афоризмы о мужчинах и женщинах

Не прав был Геродот, сказав, что вместе с одеждой женщина совлекает с себя стыд; напротив, женщина целомудренная, снимая одежду, облекается в стыд, и чем больше стыдливости между супругами, тем большую любовь это означает.

Плутарх

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

В.О. Ключевский

Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.

Т.Пейн

Стоит задуматься.

0
2
298

Что-то есть...

Говорят дети в игре.
Старший сын (4,2годика) говорит:
- Пойдем на работу. Там что-то интересное есть..
Младший (1,10 годика) не задумываясь, выдает:
- Деньги!

0
0
242

На днях..

Началось с того, что за столом папа ел космической ложкой. А потом во время игры с детьми (борьба) летал от них. И я так удачно пошутила, что папа ел космической ложкой поэтому он такой воздушный, летающий, космический.
И потом Папа:
- Сейчас пойдем чистить зубы космическими щетками!
- Ты, хочешь, чтобы у нас зубы летали?!

0
0
246