Перейти к содержимому
liliya2010

Лилия

@liliya2010

На сайте с 21 сентября 2011 г.Казахстан, Семипалатинск

Двое мальчишек, семья, Мама, работа, дом, я, Муж есть любимый родной - И только во сне есть покой!

рейтинг

100

постов

80

комменты

166

подписчиков

12

подписки

84

Есть только миг...

  • Каждое потерянное мгновение – потерянное дело, потерянная польза.
  • Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие.
  • Искушение – чудесная вещь. Но это замечаешь лишь тогда, когда ничто тебя больше не искушает.
1
0
269

А у нас ливень!!

Всем большой привет!!

Работа, как говорится, есть работа!

Времени опять в обрез. Начинается сессия с завтрашнего дня, так что будет еще веселее.

На работе в послеобеденное время будут проходить экзамены у музыкантов-детей.

И буду кататься с корабля на бал - со своей учебы прямо на экзамены.

А сейчас пошел дождь, еще и молнии, и гром!!!! Получается гроза!!!

И как в стихах:

Люблю грозу в начале мая!!!

Опять про время...

Так, нехватка времени продолжается...

Опять подготовка к концерту...

Потом концерт.

Потом подготовка к другому концерту.

А в перерывах надо ещё и работать с детьми успевать.

Желательно, и своих детишек не забывать.

А тут ещё сессия на носу. И на подготовку времени не хватает...

0
0
229

С праздником!!!

Со светлой ПАСХОЙ!
Звонят колокола, как будто в песне,
В душе царят покой и благодать,  
Аромат кулича пусть наполнит ваш дом,
Соберется семья за накрытым столом,
Пусть сердца наполняются светом небес,
В праздник Пасхи  святой  вам тепла  и чудес.

Мы тоже подготовились к празднику. Вместе с детьми украсили нашу семейку. Вот только  оценить не получится, не могу загрузить фото...

0
0
266

Красиво? Не красиво?!

Привет!!

Вот и опять времени в обрез. Началась подготовка к смотру художественной самодеятельности. Естественно занята, потому как играть надо везде или почти везде.

Но хотела рассказать о другом. Сегодня одна "добрая" соседка-бабушка сказала, что мне нельзя, ну просто не красиво и стыдно в моем возрасте носить такие платья.

И платье покупалось специально для работы, чуть выше колена.

Вопрос, часто ли вы прислушиваетесь к мнению таких вот всёзнающих бабушек?!

Я, чаще нет. Потому как нормы приличия и так соблюдаю. А вот осадочек остается...

0
2
327

...не убавляет ход...

Вот и конец недели!! Друзья, опять пятница!! Недели пробегают с такой скоростью, что вроде бы только вот было начало недели, не успела оглянуться - неделя кончилась. Раньше, еще учась в школе, кто-то из взрослых сказал: "Чем старше становишься, тем быстрее мчится время!" В то время как-то не придала значения этой фразе, но потом всё чаще и чаще эта мысль стала меня посещать. И действительно, наблюдая за детьми, если они не заняты чем-то "важным" - достанут тебя своими играми. Успевают и днём поспать, и гулять, и играть. А мы?! Только спешим!! Надо успеть сделать это! То! Да, и еще не забыть чего-то!!! И так до бесконечности!! Иногда смотрю на них, и завидую, что есть у них столько свободного времени. А еще иногда думаю, почему в сутках всего 24 часа?! Вот, кажется, было бы хоть на часик б…

0
2
228

Спать...

Весна действует. Почему-то чувстую усталость, почти постоянно. Просыпаюсь чаще не отдохнувшая. И хочу спать...

Грустно. Физической работой почти не занимаюсь, откуда такая тяжесть, как будто мешки таскаю?!

Наверное, витамины попить нужно...

Ученье - смех

У нас сегодня целый день - Первый Апрель!!

Весь день с самого утра, дети упорно сочиняют какие-нибудь невероятности.

А уж подготовка к этому дню начилась почти месяц назад. Если не больше.

Учились говорить что-нибудь с серьёзным видом, стараясь лицом не показать никаких улыбок. А сколько радости, когда удаётся розыгрыш!!

Деда разыграли, сказали, что на лбу шишка выскочила! А дед столько времени пытался её найти!!

Меня пытались разыгрывать много раз. Конечно же я поддавалась. Потом вместе смеялись.

Вообще-то хорошо, что день заканчивается. Всё-таки утомительно, уморительно провести весь день в розыгрыше, пусть и в детских, неумелых. Но ведь все когда-то с чего-то начинают?!!

0
0
249

Весенние деньки

Вот и заканчиваются весенние каникулы. Начинается самая трудная четверть! Да, на мой взгляд четвертая четверть самая трудная. Во-первых она невероятно короткая. Не успеешь начать, а она уже закончилась. Во-вторых, сама природа не располагает к учебе. Хочется гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться теплом, молодой зеленью... И уже лучше промолчу про работу... Работать тоже не всегда есть вдохновение. И тоже не всегда бывает работа в радость. Вот мне нравится моя работа, но некоторые мелочи, такие как подготовки к конкурсам или смотрам, не оставляют возможности просто работать, просто играть. Всегда нужно куда-то стремиться... Понимаю, что нужно! Просто не всегда хочется. Иногда есть азарт, иногда его нет. Иногда сил нет, а иногда хочется летать... Отчего это зависит?! А кто его знает,…

1
6
237