Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А у нас ливень!!

Всем большой привет!!

Работа, как говорится, есть работа!

Времени опять в обрез. Начинается сессия с завтрашнего дня, так что будет еще веселее.

На работе в послеобеденное время будут проходить экзамены у музыкантов-детей.

И буду кататься с корабля на бал - со своей учебы прямо на экзамены.

А сейчас пошел дождь, еще и молнии, и гром!!!! Получается гроза!!!

И как в стихах:

Люблю грозу в начале мая!!!

Еще по теме

А у нас ливень!! - Yvision.kz