Моя жизнь.
Этот пост посвящается тому важному моменту который со мной произошёл в ночь с 13 на 14 августа 2015 года. Всё началось как обычно, встала, собрала сумку и уехала с мамой на " Садовод" за покупками, вернулась домой я одна спустя 5 часов, привела себя в порядок и направилась заниматься благотворительностью как впрочем и всегда. Вернулась домой и занялась просмотром сериала" Возмездие" спустя 2 часа я решила позвонить маме и просить можно ли придти к ней, в итоге я услышала что она через некоторое время планирует отправиться в гипермаргет Ашан. Далее по пути нас с ней забрали она как всегда выбирала что ей хотелось, а я выбирала что я хотела. Упоковали покупки в машину и вернулись домой,а потом я даже не представляла как начнётся и закончиться вечер который в итоге я проведу в гостях у мамин…