Моя жизнь.
Этот пост посвящается тому важному моменту который со мной произошёл в ночь с 13 на 14 августа 2015 года.
Всё началось как обычно, встала, собрала сумку и уехала с мамой на " Садовод" за покупками, вернулась домой я одна спустя 5 часов, привела себя в порядок и направилась заниматься благотворительностью как впрочем и всегда. Вернулась домой и занялась просмотром сериала" Возмездие" спустя 2 часа я решила позвонить маме и просить можно ли придти к ней, в итоге я услышала что она через некоторое время планирует отправиться в гипермаргет Ашан. Далее по пути нас с ней забрали она как всегда выбирала что ей хотелось, а я выбирала что я хотела. Упоковали покупки в машину и вернулись домой,а потом я даже не представляла как начнётся и закончиться вечер который в итоге я проведу в гостях у маминого дружка которого зовут Маис, по-обстоятельствам мы соседи. Итог краток: Лучше бы я не заходила вслед за мамой к нему т.е к Маису, так как я не смогла удержать в секрете ту информацию которой я обладаю. Не представляю что делать и что думать из-за того что я выложила компромат на женщину которую зовут Кристина о которой я рассказала всё Маису в присутствии мамы. Пройдёт неделя и тогда возможно для меня проясниться эта ситуация, а пока остаётся только предполагать как завтра пройдёт мой день и вечер.
