Отчет о посещении детишек из онкологического центра
В предыдущее воскресенье, 18-го января, группа из наших волонтеров, а также просто инициативных ребят, посетила детский онкологическом центре при Институте Радиологии Казахстана. По приезду в онкоцентр волонтеры провели для деток различные развивающие игры и игры на развитие координации и логического мышления детей. Студенты из университета КазГАСА провели мастер-классы по художественному и проектному рисованию. Дети принимали активное участие во всех занятиях, проявляли интерес, расспрашивали волонтеров о самых разных вещах и вообще были очень открытыми и приветливыми. Большинство детей перед уходом волонтеров просили их приезжать еще, мы смеем надеяться, что это означает, что им все очень понравилось. Медицинский персонал центра с огромным удовольствием воспринял наш визит и остался дов…

