Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова взгляд вовнутрь

На 25-е число, а наши декабрьские события до сих пор не закончились. Волонтеры учатся, работают, ходят на концерты и выставки. Активно ведется подготовка к Новому Году, ну а наша цель остается прежней - открытие центра Level Up в Алматы.

Мы стали мудрее в вопросах подготовки к открытию. Обсуждаются самые мелкие вопросы организации, дизайна, работы будущего центра. Мы действительно заболели этой идеей.

В связи с приближением открытия хотим получить обратную связь от вас, дорогие читатели, и задать вам пару простых вопросов:

1. Ваше имя и связаны вы как-либо с волонтерством?

2. Нравится ли вам то, что мы пишем в блоге?

3. Хотите ли вы принять участие в открытии центра и его деятельности?

Нам важны ваши ответы. Не будем лукавить, наша цель - привлечь к нам народ, предложить ему поучаствовать вместе с нами в различных мероприятиях Алматы. Поэтому рассказываем вам о нас. Заранее спасибо вам за ответы, дорогие друзья!

2
4
343

Еще по теме

И снова взгляд вовнутрь - Yvision.kz