Образование в Казахстане-туманное будущее.
Итак,2 года назад я планировала свою студенческую жизнь,и в неё входило обучение в Казахском национальном университете им.Аль-Фараби. Но к сожалению вышло так,что мне пришлось поступить в Алматинский технологический университет,так как КАзГу не принимают после колледжа. Я пожалела об этом уже раз 5,если не больше) Вообщем нас трое кто поступал после колледжа по своей специальности,сразу на 3й курс. В начале года я халявничела 2 недели, потому как наша администрация универа не могла решить идти нам на 2й или на 3й курс. В итоге с счастьем в полные джинсы,мы начали учиться сразу с 3м курсом. Всё идёт отлично,как вдруг 4го марта нам говорят,что нужно сдавать предметы которые мы не прошли в колледже,но которые были у них в универе. Узнаем это дело,всё по плану,так сказать. Чудесным образом вы…














