Перейти к содержимому
leka_1997

leka_1997

На сайте с 14 ноября 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Чиновник ли я дрожащий или право имею?

Чиновник ли я дрожащий или право имею? Некогда эта фраза стала заголовком к статье, по отношению к праву госслужащих выражать собственное мнение. Теперь её можно воспринять как формальное изречение. В специализированном центре обслуживания населения города Астаны, филиал НАО- Государственная корпорация "Правительство для граждан", который находится по адресу ЖК Коктал, ул. 20-40 дом 2, по сей день нет отопления, а сегодня уже 14 ноября. Хотелось бы напомнить, что в 2016 году зима в столицу пришла ещё в октябре месяце. На мои вопросы по поводу сроков о даче отопления сотрудники отвечают нехотя, говорят, что жаловаться некому, да они и не пыталась. С приходом холодов они смирились. Все люди, включая специалистов центра, одеты в верхнюю-зимнюю одежду. Некоторые сотрудники, в основном девушки…

0
0
158