Перейти к содержимому
lauratl

Лаура Тлеубаева

@lauratl

На сайте с 1 марта 2012 г.Казахстан, Астана

Счастливая мама троих детей.

рейтинг

100

постов

4

комменты

17

подписчик

1

подписок

0

ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.

Я на ЕГОВ сегодня снова.
Чего ищу на этот раз?
Родной ПОРТАЛ ты мне поможешь
И мой ты выполнишь заказ.

Услуг не мало на ПОРТАЛЕ.
И ПЛАТЕЖИ И СПРАВКИ здесь.
В уютном кресле, сидя дома
Дела решаешь, что не счесть.

Родился беби-регистрируй
И в сад на очередь поставь
А если в чем не разобрался
в Call центр свой вопрос направь

И в ЦОН идти уже не надо
В такой дождливый, хмурый день
Минут за пять дела решила
Ведь с кресла встать мне просто-лень)

1
0
265

Письмо жителю Гонконга!

Здравствуйте, меня зовут Тлеубаева Лаура, я жительница города Астана! Я счастливая мама троих детей- Болата, Асылхана и Сатти. Они то, что делает меня самой счастливой мамой на свете. В своем письме, конечно же все будет о них, о моих детях. О том, что для меня по настоящему дорого. О том, что делает меня по настоящему счастливой. Все люди на земле чем то схожи, а в чем то так не похожи друг на друга. Поэтому мы много путешествуем, для того чтобы узнать больше о тех кто живет на этой замечательной планете. Ведь познавая мир, ты познаешь себя. Сегодня мне хотелось бы рассказать о себе, о своем Казахстане, о своем народе пусть на примере всего лишь одного обряда. В нашей стране к детям относятся с большой любовью и нежностью, и это так здорово, потому что они это самое прекрасное, что есть…

1
2
820

КАЗАХСТАН НА ОЛИМПИАДЕ

"Данный пост является участником конкурса на "Лучший пост об участии Казахстана на ХХХ Олимпийских играх (г. Лондон)" НУ ВОТ, СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО И ИГРЫ НАЧАЛИСЬ 204 ФЛАГА СЕГОДНЯ ВЗМЫЛИ ВВЫСЬ К ЭКРАНАМ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПРИЛЬНУЛА ВСЯ ПЛАНЕТА ВЕДЬ ЗРЕЛИЩНЕЕ ШОУ, УВЫ НА СВЕТЕ НЕТУ ПО ПОЛЮ ОЛИМПИЙСКОМУ ПРОЙДЕТ НАРОДУ ТЬМА ЛИШЬ ЖДУ КОМАНДУ НАШУ, ЧТО СЕРДЦУ ДОРОГА ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ КАЗАХСТАН ПРЕДСТАВЯТ МОГУЧИЙ ТЫНАЛИЕВ ШЕСТВИЕ ВОЗГЛАВИТ РЕБЯТА НАШИ ВЫЙДУТ В ФОРМЕ КУРАЛАЙ И ПУСТЬ ИМ ШЬЕТ АРМАНИ ПОБЕДУ НАМ ДАВАЙ! ВОТ ВИЖУ Я В СТРОЮ, ИДЕТ ИЛЬЯ ИЛЬИН КОГДА ТО В ПОДНЕБЕСНОЙ ОН ПОКОРИЛ ПЕКИН ГАНИ ЖАЙЛАУОВ С СЕРИКОМ САПИЕВЫМ ИДЕТ НА РИНГЕ НЕТ ИМ РАВНЫХ И ИХ ПОБЕДА ЖДЕТ! А ВОТ И САША ВИНО, НА НАС ГЛЯДИТ С ЭКРАНА. СКАЗАЛ-ПОВЕШУ БУТСЫ, КАРЬЕРУ ЗАВЕРШУ НО УХОДЯ ПОБЕДУ, СТРАНЕ Я ПРИНЕСУ! УДАЧИ Я ЖЕЛАЮ ПОДЛЕСНОМУ,…

8
6
593