Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.

Я на ЕГОВ сегодня снова.
Чего ищу на этот раз?
Родной ПОРТАЛ ты мне поможешь
И мой ты выполнишь заказ.

Услуг не мало на ПОРТАЛЕ.
И ПЛАТЕЖИ И СПРАВКИ здесь.
В уютном кресле, сидя дома
Дела решаешь, что не счесть.

Родился беби-регистрируй
И в сад на очередь поставь
А если в чем не разобрался
в Call центр свой вопрос направь

И в ЦОН идти уже не надо
В такой дождливый, хмурый день
Минут за пять дела решила
Ведь с кресла встать мне просто-лень)

1
0
267

Еще по теме