приветствие
милый читатель. хотелось бы рассказать всю правду о похудении .и как правильно питаться чтобы не набрать лишние килограммы. дело в том что я сама с детства сижу на различных диетах. сейчас мне 22 и я до сих пор борюсь с этим . начнем с неких таблеток которые можно найти в любой аптеке. возьмем к примеру всеми любимый турбослим. перепробовала все что можно с этой фирмы уходила лишь жидкость и пришла к тому что получила гастрит. еще одно средства билайт - опасная вещь, года два назад попала экстренно в больницу , по организму пошел гной.к счастью меня спасли врачи. принимала пол года. итог лишние килограммы не ушли.я долгое время незнала что мне делать.даю вам некоторые советы . Мои дорогие с утра стакан воды на тощак. второе ешьте по чуть чуть , третье уделите полтора часа какой нибудь раз…