приветствие
милый читатель. хотелось бы рассказать всю правду о похудении .и как правильно питаться чтобы не набрать лишние килограммы. дело в том что я сама с детства сижу на различных диетах. сейчас мне 22 и я до сих пор борюсь с этим . начнем с неких таблеток которые можно найти в любой аптеке. возьмем к примеру всеми любимый турбослим. перепробовала все что можно с этой фирмы уходила лишь жидкость и пришла к тому что получила гастрит. еще одно средства билайт - опасная вещь, года два назад попала экстренно в больницу , по организму пошел гной.к счастью меня спасли врачи. принимала пол года. итог лишние килограммы не ушли.я долгое время незнала что мне делать.даю вам некоторые советы . Мои дорогие с утра стакан воды на тощак. второе ешьте по чуть чуть , третье уделите полтора часа какой нибудь разминке либо танцами, после 6 не есть вообще. некоторые говорят что можно нельзя просто за 3 часа до сна. они очень ошибаются .после шести организм переваривает очень тяжело , посудите сами мы ложимся спать к примеру в 12 ужинаем в 9 , нет это стресс организму. по больше фруктов и воды. поменьше соли сладкого и мучного. я надеюсь вы добьетесь успеха. )))))
