Пока женщина остаётся женщиной, мужчина будет мужчиной
Женщины, мы ведь сами во всём виноваты. Я верю в это и принимаю это как факт. Женщины воспитывают мужчин всю жизнь с самого детства и формируют характер, мировоззрение и принципы. Мамы, бабушки, сестры, тети, девушки, жены - все оказывают влияние на формирование мужчины. У меня нет детей. И я понятия не имею как их воспитывать. Но я точно знаю, что мужчина с детства должен быть мужчиной. Типа выносить мусор, забивать гвозди, ходить с отцом на рыбалку, ремонтировать машину и тд. А я иногда встречаю мужчин, которые не могут даже люстру повесить.... Женщина должна быть женщиной, тогда мужчина рядом с ней будет мужчиной. Если женщина выглядит не опрятно, курит, носит растянутый свитер, джинсы и уги, ругается, раздражена и вечно недовольна мужем, то чего тут ожидать?! Один знакомый про свою же…