Цель №1. Здоровый сон. О, нет, я — сова...
О, ужас! Проснулась в 10.45. Легла вчера в 23.00, а уснула около полуночи. Итого спала почти 11 часов. Раньше я вставала в 6.45 утра, рабочий день начинался в 8.00, а заканчивался в 16.30. Домой я приезжала за 15 минут, и ложилась спать в 22.00. Я - сова. Я с трудом встаю по утрам. Особенно до 8 часов. Но все умные люди в интернете пишут, что вставать нужно в 4-6 утра, тогда чувствуешь себя бодрым, и день становится более продуктивным. Еще умные люди пишут, что привычки прививаются за 21 день повторений. Мои проблемы или отмазки, почему у меня не получается встать раньше: 1. нет начальства и работы, из-за которой я могу всю ночь бояться проспать, и поэтому как штык просыпалась иногда раньше будильника 2. у моих домочадцев график тоже сбился, и встают все не раньше 8,30-9 утра. 3. плотные…