Немного о параллельном мире и о себе..
Рассказывать о своем детстве, студенческих годах я не стану, хотя там и было интересно, но наверняка будет до боли типично и привычно.. А, произошло вот, что со мной, послушайте.. Будучи студенткой последнего курса, престижного вуза и при чем являясь, студенткой подающей надежды, я попадаю в жуткую историю, длиною почти в три года.. Может для кого-то и это все покажется банальным, но не для меня! Я встречалась с великолепным парнем, это моя единственная любовь, просто боготворила его и все его желания.. Но как выяснилось в конце, он вел двойную жизнь, был не просто парнем из хорошей семьи и с персперктивной работой.. Он оказался бандитом, хотя считала, что эти времена прошли и такое лишь в фильмах. У него появились серьезные неприятности, на кану стояла его жизнь, а потом как и выяснилось…