Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о параллельном мире и о себе..

Рассказывать о своем детстве, студенческих годах я не стану, хотя там и было интересно, но наверняка будет до боли типично и привычно.. А, произошло вот, что со мной, послушайте.. Будучи студенткой последнего курса, престижного вуза и при чем являясь, студенткой подающей надежды, я попадаю в жуткую историю, длиною почти в три года.. Может для кого-то и это все покажется банальным, но не для меня! Я встречалась с великолепным парнем, это моя единственная любовь, просто боготворила его и все его желания.. Но как выяснилось в конце, он вел двойную жизнь, был не просто парнем из хорошей семьи и с персперктивной работой.. Он оказался бандитом, хотя считала, что эти времена прошли и такое лишь в фильмах. У него появились серьезные неприятности, на кану стояла его жизнь, а потом как и выяснилось моя... Я была в полнейшем оцепенении, не могла во все поверить, но разумеется его не бросила, хотела помочь, но не так как все получилось.. С него потребовали 160 тысяч условных единиц, да
для кого-то может это и не большая сумма, но для нас на тот момент это была заоблачная сумма.. Денег не было, как Вы уже поняли, он, везде это местоимение, а давайте назовем его "Гарри".. он пытался найти на этих "людей" другую силу, но все уже было бесполезно.. И нам ничего не остантся, как уехать из страны, и его уже предупредили, оказывается и среди этих "людей" бывают Люди.. Гарри со своим протеже решаются пойти на преступление.. Сейчас у Вас наверное будет шок и Вы начнете ненавидеть и презирать нас, но прошу выслушайте...
Мы ехали в машине, он сказал мне ехать с ними, я бестолковая и ведомая тупица, слушала его во всем, по пути "голосовал" парнишка, он сел в машину, Гарри сидя сзади начал на него нападать, я всего этого не видела, сидела впереди в капюшоне и плакала, пока мы ехали, он позвонил к его отцу и потребовал деньги, и они отвезли меня домой... Я сидела дома и рыдала, но ничего не сделала.. Что было дальше и рассказывать не стоит, но могу сказать одно, что у парня был легкий вред здоровью и ничего убийственного с ним делать не собирались и на этом хорошо для того амморального поступка. Поддельника, оказывается это так называется, задержали на месте преступления, в той самой машине, Гарри там не было... Позже он пришел за мной.. два дня мы бродили, не знали что делать.. Но все таки нас арестовали, да еще так глупо, хоть и заслуженно.. Про все тяжбы тюрьмы, самой настоящей тюрьмы, я расскажу потом... В итоге, я, которая даже насекомых убить не может получила 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.. Да, я никого не виню, человек сам виноват в своих бедах, я должна была, как законопослушный гражданин, сообщить в полицию, но я этого не сделала, считала это предательством.. Вот и поплатилась своей свободой, молодостью, учебой и дальнейшей карьерой.. Получилось что-то вроде исповеди, но это видимо важно для меня.. Спасибо

0
1
178

Еще по теме

Немного о параллельном мире и о себе.. - Yvision.kz