Просто пост ни о чем
Вот и мой первый пост в качестве "блоггера". Зачем я завел блог? Лежал я в кровати ночью и не мог уснуть. У вас бывает такое: лежишь, знаешь, что надо рано вставать, но просто тупо не можешь заснуть из-за мыслей. Думаешь, думаешь... обо всем, о чем угодно. Вот и я так пролежал часа два и надумал начать блог. А почему вдруг сейчас объясню. Сегодня мне нужно было лечь пораньше, потому что завтра у меня экзамен. Я студент и закрываю летник(retake) по физике(не люблю физику, хотя именно ее выбрал пятым предметом на ЕНТ). Ну так вот, завтра финальный экзамен, и я подумал встану пораньше и подготовлюсь немного(напишу шпаргалки), а для того чтобы пораньше встать, надо пораньше лечь. Я собирался посмотреть матч Франция-Исландия(это футбол для тех, кто не знает, ЕВРО-2016), но после первого тайма…