Просто пост ни о чем
Вот и мой первый пост в качестве "блоггера".
Зачем я завел блог?
Лежал я в кровати ночью и не мог уснуть. У вас бывает такое: лежишь, знаешь, что надо рано вставать, но просто тупо не можешь заснуть из-за мыслей. Думаешь, думаешь... обо всем, о чем угодно. Вот и я так пролежал часа два и надумал начать блог. А почему вдруг сейчас объясню.
Сегодня мне нужно было лечь пораньше, потому что завтра у меня экзамен. Я студент и закрываю летник(retake) по физике(не люблю физику, хотя именно ее выбрал пятым предметом на ЕНТ). Ну так вот, завтра финальный экзамен, и я подумал встану пораньше и подготовлюсь немного(напишу шпаргалки), а для того чтобы пораньше встать, надо пораньше лечь. Я собирался посмотреть матч Франция-Исландия(это футбол для тех, кто не знает, ЕВРО-2016), но после первого тайма французы забили четыре безответных мяча и я решил не досматривать матч и, как раз, лечь пораньше. Лег значит, как бы спать, и так и лежал. Не мог заснуть(это вообще моя проблема: заснуть, когда надо реально спать), в голову лезли разные мыслишки обо всем. И параллельно я слышал что там происходит во втором тайме(это тоже про футбол), потому что друг досматривал матч. Думал я обо всем подряд и тут вспомнил о четырех друзьях, которые сейчас в Америке(уехали по программе "Work & Travel"). Один из них ведет мини-блог в инстаграме, и надо сказать вполне успешно ведет. А я тоже собирался поехать с ними, но из-за этой долбанной девальвации, не получилось. Ну так вот, я начал представлять как я в следующем году поеду в Америку(да знаю, правильно говорить "в США", но мне так удобней) и буду вести блог, буду писать почти про каждый день пребывания там. Представлял как буду фотографировать все и вся(это мое, что-то вроде, хобби: фотографировать), представлял, что буду выкладывать фотки в инстаграме и вести здесь блог и что этот блог станет очень популярным. Нет, не просто популярным типа: 'О, читал блог kznbs'а? Прикольный'; а настолько популярным, что я стану знаменитостью, интернет-знаменитостью! Представлял, что блог станет настолько популярным, что какое-нибудь крутое издательство предложит мне издать книгу по этому блогу! А после успеха книги и вовсе какая-нибудь крутая студия предложит снять фильм! Представлял, что я даже сыграю самого себя в этом фильме, но потом полежал, подумал, что это было бы немного стремно играть самого себя, так что я буду главным сценаристом этого фильма(да, знаю нафантазировал, так нафантазировал). Кстати, еще я напредставлял, что там в Америке в один прекрасный день я буду просто гулять по городу, фотографировать, и случайно увижу музыкальную школу. Зайду туда и услышу в конце коридора звуки барабанов, пройду туда и увижу, как один очень колоритный тип очень круто играет на барабанах(за последние года два я очень хочу научиться играть на барабанах, у меня даже мечта есть: стать барабанщиком в какой-нибудь крутой или некрутой группе, хотя для осуществления этой мечты в реальность я ничего не делаю). И после того, как он закончит играть я скажу только одно: 'Teach me(научи меня)'. А он окажется русским с KZ, будет знать русский, казахский, мы с ним разговоримся и впоследствии он все лето будет учить меня игре на барабанах(да, я фантазер, мечтатель). И в этот момент я почему-то остановился, вернулся в реальность, в которой я все еще не сплю, время 4 утра, а у меня в 12 экзамен по физике и я еще не сделал шпаргалки. Но почему то появилось огромное желание начать блог прямо сейчас, именно сейчас, просто писать все что душе угодно. И вот я сижу печатаю весь этот бред, время 5:09, спать совсем не хочется, но нужно, потому что после экзамена мы с друзьями собираемся пойти на "Беспредельный понедельник" в КиноПарке и посмотреть три фильма подряд и если я сейчас не посплю, то не выдержу все три фильма, а я заядлый киноман и я просто не могу проспать фильм, сижу и печатаю, не понимая что.
Вот я написал свой первый пост, пост ни о чем, просто пост. Анонимно создал блог и видимо теперь просто буду писать сюда все, что вздумается. Думаю это будет что-то наподобие дневника. Буду писать сюда свои мысли, свои беспокойства и все, что только захочу. Мой блог, что хочу, то и пишу!
