Перейти к содержимому
kzmmaf

kzmmaf

На сайте с 23 июня 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Как стать продаваемым спортсменом?

Всем хорошего времени суток! Хотелось бы порассуждать о спортивной карьере спортсменов, что же это такое в Казахстане - шаг ко всемирной славе, этап в карьере политика/госслужащего/сотрудника силовых структур или увлечение длинною в жизнь? Первый вариант конечно сулит самые большие дивиденды, но и связан он с тяжелым трудом, а ведь нынешнее поколение хочет получить все и сразу, так что идущих тернистым путем мирового признания не так уж и много. Жиров, Головкин, Ильин это лишь исключения подтверждающие правило... Следующий вариант тоже несет в себе солидные барыши, но тут нужны и солидные капиталовложения да и поддержкой заручиться не помешает, а в свете событий последних нескольких лет связанных с судебными тяжбами в адрес сильных мира сего заставляет побеспокоиться о завтрашнем спокойно…

0
0
399

Социально-спортивный проект QAZAQ FIGHTER начал свою историю!

Мы отобрали восемь Героев нашего проекта!
Они самые обычные офисные служащие, такие же как и вы. Они смелые, они решились изменить свою жизнь и поменять уют офисного кресла на тяжелые тренировки в спортивном зале!

Через 6 месяцев они сойдутся в непримиримом состязании за звание единственного настоящего QAZAQ FIGHTER-a!

Удачи вам на вашем пути, вы для нас уже Герои!!!


 


2
0
614

Кастинги идут — останутся самые достойные

Добрый день наши офисные служащие!

 

Вы помните о нашем герое? А он уже есть... он каждый день рядом с вами... вы даже может живете с ним, или работаете... он настоящий! он из такого же офиса как и ваш, одно лишь отличие - он решился!!! Решился встать из кресла и войти в клетку ММА и заявить о себе: "Я самый сильный, я всегда побеждаю, и я стану настоящим Qazaq Fighter-ом!"

А мы поддержим, научим, подскажем, и наш герой из офисного клерка вдруг, как та гусеница, станет прекрасной бабочкой, а точнее настоящим бойцом ММА.

Верь в себя, ты уже Герой, ты уже среди нас!!!

1
0
267

Путь из офисного кресла в клетку ММА

Здравствуйте дорогие офисные служащие! У меня для вас история о некоем герое. Он такой же как и любой другой в современном урбанистическом обществе Алматы. Ему чуть больше 20 лет, рост около 170 см., работает в офисе 9 часов в день, стоит в пробках по 2 часа в день и каждую пятницу-субботу проводит вечера в Эсперанзе или в шашлычке на Навои... Лето в самом разгаре, а у нашего героя как обычно - времени на фитнес нет... повода перейти на правильное питание тоже нет (то МакДональдс откроют, то вкусности со скидками распродают...), ну а записаться в спортивную секцию так совсем не удобно (не пристало банковскому/IT/рекламному сотруднику с животиком позориться перед молодежью). И так изо дня в день... И вот нашему герою уже 28... 30... 33... года, а вес уже и за 80 перевалил (где же мои 63 кг…

1
2
503