Кастинги идут — останутся самые достойные
Добрый день наши офисные служащие!
Вы помните о нашем герое? А он уже есть... он каждый день рядом с вами... вы даже может живете с ним, или работаете... он настоящий! он из такого же офиса как и ваш, одно лишь отличие - он решился!!! Решился встать из кресла и войти в клетку ММА и заявить о себе: "Я самый сильный, я всегда побеждаю, и я стану настоящим Qazaq Fighter-ом!"
А мы поддержим, научим, подскажем, и наш герой из офисного клерка вдруг, как та гусеница, станет прекрасной бабочкой, а точнее настоящим бойцом ММА.
Верь в себя, ты уже Герой, ты уже среди нас!!!
