Дело было вечером, делать было...(по подробнее)
Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс гайвер(Guyver:Bioboosted armor) который был переведён на русский язык. Фильм я помнил с детства и месяца два назад посмотрел анимэ 2005ого года. Увидел девушку гайвера в комиксе и решил нарисовать собственный концеп арт. И начал рисовать: Вечером был готов эскиз На следущий день начал раскрашивать ну и в конце раскрасил мелкие детали и поставил роспись на следующий день закинул фото в галерею oji-team, они и были теми кто переводил комикс на русский язык и вечером они написали мне на почту что хотели бы чтобы я скинул им psd-шник, что я и сделал в обед они дали мне ссылку и сказали что мой рисунок был помещен на обложку 26ого выпуска этого комикса после небольшого изменения они добавили фон,…