Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дело было вечером, делать было...(по подробнее)

Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс гайвер(Guyver:Bioboosted armor) который был переведён на русский язык.

Фильм я помнил с детства и месяца два назад посмотрел анимэ 2005ого года.

Увидел девушку гайвера в комиксе и решил нарисовать собственный концеп арт.

И начал рисовать:

Вечером был готов эскиз

На следущий день начал раскрашивать

 

ну и в конце раскрасил мелкие детали и поставил роспись

 

на следующий день закинул фото в галерею oji-team, они и были теми кто переводил комикс на русский язык и вечером они написали мне на почту что хотели бы чтобы я скинул им psd-шник,  что я и сделал в обед они дали мне ссылку и сказали что мой рисунок был помещен на обложку 26ого выпуска этого комикса после небольшого изменения они добавили фон, разгладили все контуры, сделали небольшую цветокоррекцию и добавили атрибуты комикса(название, лого, номер и название выпуска) с оригинала

и вот что получилось

 

прошу любить и жаловать!

 
0
8
550

Еще по теме

Дело было вечером, делать было...(по подробнее) - Yvision.kz