Дело было вечером, делать было...(по подробнее)
Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс гайвер(Guyver:Bioboosted armor) который был переведён на русский язык.
Фильм я помнил с детства и месяца два назад посмотрел анимэ 2005ого года.
Увидел девушку гайвера в комиксе и решил нарисовать собственный концеп арт.
И начал рисовать:
Вечером был готов эскиз

На следущий день начал раскрашивать




ну и в конце раскрасил мелкие детали и поставил роспись

на следующий день закинул фото в галерею oji-team, они и были теми кто переводил комикс на русский язык и вечером они написали мне на почту что хотели бы чтобы я скинул им psd-шник, что я и сделал в обед они дали мне ссылку и сказали что мой рисунок был помещен на обложку 26ого выпуска этого комикса после небольшого изменения они добавили фон, разгладили все контуры, сделали небольшую цветокоррекцию и добавили атрибуты комикса(название, лого, номер и название выпуска) с оригинала
и вот что получилось

прошу любить и жаловать!
