В плени Шахеризады.
Еже по душе вам мои сказновения, то извольничайте слуховать исчё одну сказицу так то быль. В давнем времени работал я водитилем старенькой машинки, та што уж давно то и не рождаиться, а только у музеях смотриться. И звали ету машинку ГАЗом 52. То очень верный другъ был в тейние времена, и в тойное время сотворилась у нас с ним история, то и не сказка и не выдумка, а быль с возбужданием разума и тела. Всяко приходилось дорожки колесить и позним вечерочком в дом входить, так и в етот день я подъизжал уж звездачками нябесными. А как я вам сказывать то не успел чо осень уж была и ветерки льдяные и склизлые. Мой товарисчь ГАЗ очень культурных кровей построиный был, так и в рубажче одной рулевал и мягкими сидяньями хвастовал апромеж мужиков на работенке. Еж ли кто исчё не видывал столь интересн…