Мы хотим платить больше...
Сила мысли или зачем мне в нацкоманию? Наверное все мы сталкивались с ситуацией, когда хотим чего-то и через какое-то время это происходит с нами. Всем знакомы слова про Вселенную, материализацию мыслей, что мы хотим, то и притягиваем. В моем случае этот закон работает как часы, только иногда с отставанием по времени :) Во время учебы в академии я стремился устроиться на работу как и все мои сверстники, в какую-нибудь национальную компанию и расти там до уровня зампреда или председателя. Перспективные ребята хотели устроиться в BIG4 или уехать в Астану и работать в Самруке, Казмунайгазе и т.д. У меня даже тема дипломной работы была связана с "Национальными компаниями Казахстана". Другие искали выходы в налоговую, КНБ, прокуратуру на таможню. Ребята из других специальностей шли в Парламент…