Перейти к содержимому
kuanyshrysbai

Куаныш Рисбай

@kuanyshrysbai

На сайте с 24 февраля 2017 г.

Всем Привет! Меня зовут Куаныш, я рядовой гражданин своей страны, патриот, люблю семью и свою работу. Буду писать о жизни и работе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

5

подписчиков

7

подписки

3

Мы хотим платить больше...

Сила мысли или зачем мне в нацкоманию? Наверное все мы сталкивались с ситуацией, когда хотим чего-то и через какое-то время это происходит с нами. Всем знакомы слова про Вселенную, материализацию мыслей, что мы хотим, то и притягиваем. В моем случае этот закон работает как часы, только иногда с отставанием по времени :) Во время учебы в академии я стремился устроиться на работу как и все мои сверстники, в какую-нибудь национальную компанию и расти там до уровня зампреда или председателя. Перспективные ребята хотели устроиться в BIG4 или уехать в Астану и работать в Самруке, Казмунайгазе и т.д. У меня даже тема дипломной работы была связана с "Национальными компаниями Казахстана". Другие искали выходы в налоговую, КНБ, прокуратуру на таможню. Ребята из других специальностей шли в Парламент…