В Токио зафиксировано новое сильное землетрясение
ильное землетрясение магнитудой 6,2 в понедельник, 14 марта, вновь потрясло Токио и прилегающие префектуры. Оно заставило сильно раскачиваться постройки в японской столице. Информация о разрушениях и пострадавших не поступала. Очаг землетрясения залегал у побережья префектуры Ибараки на глубине 10 километров под дном Тихого океана, сообщает ИТАР-ТАСС. Произошедшее в пятницу землетрясение магнитудой 8,9 на северо-востоке Японии признано национальным метеорологическим агентством самым сильным за всю историю наблюдений. Число жертв разрушительного землетрясения и цунами в Японии превысило тысячу человек. Однако наблюдатели не сомневаются, что свыше 10 тысяч погибших в результате землетрясений и следовавших за ними разрушительных цунами будет только в одной японской префектуре Мияги, которая…



Ну вот и посмотрел я фильм о котором все судачили....на мой взгляд фильм СУПЕР....(еще и на фоне Японии и других проблем в мире), такое чувство у меня что не врут пророки блин. Все что происходит в мире на данный момент, все это не спроста....НАСТАЛ МОМЕНТ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ВСЕ ЦЕННОСТИ НА ПЛАНЕТЕ И ЗАДУМАТЬСЯ УЖЕ ЧТО МЫ ТВОРИМ.......ну вот как то так....у кого есть еще какие мнения, пишем не стесняемся =)