мысли от просмотренного =)
Ну вот и посмотрел я фильм о котором все судачили....на мой взгляд фильм СУПЕР....(еще и на фоне Японии и других проблем в мире), такое чувство у меня что не врут пророки блин. Все что происходит в мире на данный момент, все это не спроста....НАСТАЛ МОМЕНТ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ВСЕ ЦЕННОСТИ НА ПЛАНЕТЕ И ЗАДУМАТЬСЯ УЖЕ ЧТО МЫ ТВОРИМ.......ну вот как то так....у кого есть еще какие мнения, пишем не стесняемся =)
