Сделано Весной?
Сайт aporttaxi.kz сделан Весной, а сайт Iberi сделан зимой... тьфу блин, то есть студией Dominion.
Не поверю, что товарищи из весны не видели айбери.

Ну и что думаете по этому поводу?
@kote
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
27
подписчика
3
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
27
подписчика
3
подписок
0
Сайт aporttaxi.kz сделан Весной, а сайт Iberi сделан зимой... тьфу блин, то есть студией Dominion.
Не поверю, что товарищи из весны не видели айбери.

Ну и что думаете по этому поводу?