Сделано Весной?
Сайт aporttaxi.kz сделан Весной, а сайт Iberi сделан зимой... тьфу блин, то есть студией Dominion.
Не поверю, что товарищи из весны не видели айбери.

Ну и что думаете по этому поводу?

Сайт aporttaxi.kz сделан Весной, а сайт Iberi сделан зимой... тьфу блин, то есть студией Dominion.
Не поверю, что товарищи из весны не видели айбери.

Ну и что думаете по этому поводу?