Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сделано Весной?

Сайт aporttaxi.kz сделан Весной, а сайт Iberi сделан зимой... тьфу блин, то есть студией Dominion.

Не поверю, что товарищи из весны не видели айбери.

Ну и что думаете по этому поводу?

Еще по теме

Сделано Весной? - Yvision.kz